欢迎访问beplay sports下载-beplay怎么装 人民政府

区长信箱

信件标题
关于区政府网站依申请公开模块不能使用情况
信件内容
区长:您好!我于2019年3月1日在区政府网站依申请公开模块进行公开申请时,最后提交后显示验证码已超时,反反复复以最快速度填写都会出现以上内容,请求技术人员处理!谢谢!
回复时间
2019-03-22
回复内容
尊敬的网友: 您好!您所反映的问题情况属实,我办及时联系技术人员对此模块进行修改,现已恢复正常。感谢网友对beplay怎么装 政府网站工作的关注和支持! beplay sports下载 办公室 2019年3月5日